• Forex
  • Inversiones
  • Programa de fidelización
  • Promociones y concursos
  • Análisis
  • Para principiantes
  • Acerca de nosotros

Cotizaciones

Instrumentos Bid Ask Spread
EURUSD1.13421.13431
BRN86.8987.031.4
XAUUSD1834.521834.823
XAGUSD24.25224.2742.2
SPX5004394.74395.81.1
Instrumentos Bid Ask Spread
EURUSD 1.13421.13431
GBPUSD 1.35511.35542.9
EURJPY 128.946128.9752.9
USDJPY 113.689113.7041.5
USDCHF 0.91190.91223
USDCAD 1.25841.25862
AUDUSD 0.71750.71761.7
NZDUSD 0.67110.67142.9
Instrumentos Bid Ask Spread
XAUUSD1834.521834.823
XAGUSD24.25224.2742.2
BRN86.8987.031.4
WTI84.5784.671
NG3.7353.7461.1
Instrumentos Bid Ask Spread
SPX5004394.74395.81.1
NQ10014427.5144313.5
FTSE1007436.17438.22.1
CAC4069946996.72.7
NIKK22527215272766.1
Instrumentos Precio Cambio del precio
BTC 35604.0100-186.5600
ETH 2487.8100-4.2500
LTC 109.31000.4100
ZEC 94.6400-0.8600
XMR 153.6800-0.6900
XRP 0.61000.0094
DOGE 0.14000.0047
DASH 97.15000.2200

Calendario FXStreet

00:00lunes, 24.01
au
Australia
PMI de servicios del Commonwealth Bank of Australia
10:15lunes, 24.01
fr
Francia
Markit PMI manufacturero
10:30lunes, 24.01
de
Alemania
Markit PMI de servicios
11:00lunes, 24.01
emu
Unión Monetaria Europea
Markit PMI de servicios

Tenemos un sitio web más adecuado para ti.

¡Acabamos de lanzar un nuevo e interesante sitio web que se adapta mejor a tu lugar de residencia!

Regístrate aquí y recoge tu bono de bienvenida del 30%.