• Trading Forex
  • Investasi
  • Program Loyalitas
  • Promo
  • Analisis
  • Pemula
  • Tentang Kami

Kuotasi

Instrumen Bid Ask Spread
BRN99.7699.850.9
EURUSD1.01941.01940.5
SPX5003857.43857.80.4
XAGUSD19.38119.4012
XAUUSD1742.891743.051.6
Instrumen Bid Ask Spread
AUDUSD 0.68420.68430.3
EURJPY 138.519138.5270.8
EURUSD 1.01941.01940.5
GBPUSD 1.19921.19930.6
NZDUSD 0.61820.61831.2
USDCAD 1.2981.29810.6
USDCHF 0.97290.9730.9
USDJPY 135.886135.8920.6
Instrumen Bid Ask Spread
BRN99.7699.850.9
NG5.5695.5861.7
WTI96.5296.621
XAGUSD19.38119.4012
XAUUSD1742.891743.051.6
Instrumen Bid Ask Spread
CAC40600460051
FTSE1007205.17206.11
NIKK22526532265410.9
NQ10011894.711896.41.7
SPX5003857.43857.80.4
Instrumen Harga Perubahan Harga
BTC 20467.0900352.5300
DASH 44.08000.7400
DOGE 0.06800.0009
ETH 1181.570042.3500
LTC 50.13000.1300
XMR 128.93003.9900
XRP 0.33000.0044
ZEC 58.16000.6600

Kalender FXStreet

14:30Kamis, 07.07
emu
Uni Eropa
Catatan Rapat Kebijakan Moneter ECB
15:30Kamis, 07.07
ca
Kanada
Perdagangan Barang Internasional
16:00Kamis, 07.07
uk
Inggris
Pidato BoE Mann
17:00Kamis, 07.07
ca
Kanada
IMP Ivey Disesuaikan Musiman

Ada situs web yang lebih cocok untuk kamu

Situs web baru dengan layanan yang lebih sesuai untuk lokasimu baru saja diluncurkan!

Daftar di sini dan dapatkan Bonus Sambutan 30%.