• Trading Forex
  • Investasi
  • Program Loyalitas
  • Promo
  • Analisis
  • Pemula
  • Tentang Kami

Kuotasi

Instrumen Bid Ask Spread
BRN85.8185.890.8
EURUSD1.05411.05421.8
SPX5004067.54067.60.1
XAGUSD23.12723.1461.9
XAUUSD1798.581799.054.7
Instrumen Bid Ask Spread
AUDUSD 0.67930.67941
EURJPY 141.573141.6063.3
EURUSD 1.05411.05421.8
GBPUSD 1.2291.22932.4
NZDUSD 0.64090.6411.7
USDCAD 1.34631.34652.3
USDCHF 0.93670.9372.4
USDJPY 134.31134.3322.2
Instrumen Bid Ask Spread
BRN85.8185.890.8
NG6.1886.1920.4
WTI80.2580.310.6
XAGUSD23.12723.1461.9
XAUUSD1798.581799.054.7
Instrumen Bid Ask Spread
CAC406739.56744.95.4
FTSE1007554.67555.81.2
NIKK22527676276861
NQ10011976.411977.20.8
SPX5004067.54067.60.1
Instrumen Harga Perubahan Harga
BTC 16954.9400-76.0600
DASH 45.4400-0.5600
DOGE 0.10000.0005
ETH 1254.8900-32.2800
LTC 76.8300-0.3200
XMR 146.0400-1.3300
XRP 0.3900-0.0019
ZEC 45.8400-0.3600

Kalender FXStreet

23:30Minggu, 04.12
au
Australia
Indeks Kinerja Konstruksi AiG
00:00Senin, 05.12
au
Australia
IMP Jasa S&P Global
02:00Senin, 05.12
au
Australia
Inflasi Sekuritas TD (Thn/Thn)
03:45Senin, 05.12
cn
Cina
IMP Jasa Caixin

Ada situs web yang lebih cocok untuk kamu

Situs web baru dengan layanan yang lebih sesuai untuk lokasimu baru saja diluncurkan!

Daftar di sini dan dapatkan Bonus Sambutan 30%.